2012 Green 자전거 축제
작성일 : 11-11-07 18:49
2011 Green 자전거축제 로드레이싱 대회기록
 글쓴이 : 관리자
조회 : 2,481  
2011 Green 자전거축제 로드레이싱 참가자 기록
 

<알림>

각 부문 입상자 최종순위와 함께 대회 기록을 공지합니다.

먼저 기록계측칩의 에러로 인해 신속한 기록발표가 되지 못한점 사과드립니다.
또한 공동순위의 경우 몇몇있음을 양지바랍니다.
이는 주관처인 사이클연맹측 기록과 칩의 기록 일부이상, 그리고 비디오 판독 등으로 순위를 바로 잡기는 하였으나 골인속도로 인해 판독이 어렵고 주변 정황 등을 감안 최종순위를 결정하였으나, 판정이 어렵다 판단되는 부분은 양자의 입장을 감안 공동순위로 결정되었음을 양지바랍니다. 
공동수상 되신 분에게는 기 공지된 시상내역에 준하여 모두 상금. 상장, 트로피를 수여하기로 결정하였습니다. 

기록부분에서 일부 혼선을 빚은 점 널리 양해를 구하며 다음대회에 참고와 반성의 기회로 사고자 합니다.   


각 부문별 입상자들에게는 대회본부에서 개별연락하여 시상금 및 시상품을 빠른시일내에 전달될수 있도록 하겠습니다. 시상금은 계좌로 입금되며 현장 시상식때 상패를 수령하지 못한 입상자에게는 제작하여 우송해드리겠습니다. 

'기록확인중'으로 표시된 참가자들은 기록측정 회사인 '빅필드(031-821-1061)에 문의하시면 좀더 빠르게 본인 기록 확인이 가능합니다.

입상자를 제외한 참가자들의 순위는 최종기록확인 후 변경 될 수 있으므로 금번에는 미표기합니다. 이점 양해바랍니다.

최종 기록이 확인되는데로 추후 공지드리겠습니다.



남자 그랜드마스터부
순위 배번호 종목 성명 기록
1 428 그랜드마스터부 노형섭 01:18:05.325
2(공동) 402 그랜드마스터부 허금래 01:18:06.314
2(공동) 427 그랜드마스터부 김진환 01:18:06.314
3 423 그랜드마스터부 권기수 01:18:10.123
4 422 그랜드마스터부 김종복 01:20:44.265
5 432 그랜드마스터부 전석태 01:23:16.878
426 그랜드마스터부 김중호 01:26:21.434
418 그랜드마스터부 김경춘 01:26:41.326
401 그랜드마스터부 선태근 01:26:42.000
419 그랜드마스터부 이수근 01:26:54.324
411 그랜드마스터부 석종호 01:27:21.365
420 그랜드마스터부 김형섭 01:32:23.316
417 그랜드마스터부 조행진 01:35:41.210
408 그랜드마스터부 이남용 01:37:59.476
416 그랜드마스터부 이현석 01:38:07.154
414 그랜드마스터부 문선종 01:40:19.409
406 그랜드마스터부 신현동 01:46:58.666
415 그랜드마스터부 송영은 01:47:35.213
409 그랜드마스터부 정을진 01:48:18.666
424 그랜드마스터부 김익재 01:55:11.000
434 그랜드마스터부 이용수 01:56:32.908
421 그랜드마스터부 김동현 01:58:52.465
413 그랜드마스터부 김준오 02:02:47.291
412 그랜드마스터부 김영복 02:02:54.666
430 그랜드마스터부 이기영 02:03:28.791
431 그랜드마스터부 이형현 02:03:34.767
403 그랜드마스터부 강대삼 기록확인중
404 그랜드마스터부 김영배 기록확인중
405 그랜드마스터부 박종명 기록확인중
407 그랜드마스터부 윤격병 기록확인중
410 그랜드마스터부 모순원 기록확인중
425 그랜드마스터부 김인규 기록확인중
429 그랜드마스터부 문영진 기록확인중
433 그랜드마스터부 한순권 기록확인중
남자 마스터부
순위 배번호 종목 성명 기록
1 302 마스터부 김희성 01:16:55.192
2 325 마스터부 조덕행 01:17:52.124
3 359 마스터부 김희권 01:18:01.543
4(공동) 357 마스터부 정원석 01:18:03.381
4(공동) 327 마스터부 정현일 01:18:03.381
5 343 마스터부 강태주 01:18:07.211
360 마스터부 김우철 01:18:08.444
324 마스터부 윤강수 01:18:08.767
304 마스터부 전승기 01:18:09.122
313 마스터부 김순명 01:18:11.222
334
345
마스터부
마스터부
김환일
김현준
01:18:13.223
01:18:13.473
358 마스터부 천영은 01:18:13.656
301 마스터부 김송헌 01:18:36.554
308 마스터부 김용강 01:19:20.121
344 마스터부 김진철 01:22:26.324
311 마스터부 정수용 01:23:17.443
350 마스터부 김동해 01:23:19.224
326 마스터부 정태건 01:23:22.669
336 마스터부 장인용 01:25:32.886
309 마스터부 김형기 01:26:50.156
340 마스터부 이승룡 01:29:16.667
332 마스터부 공병두 01:29:16.787
337 마스터부 공영 01:29:18.121
351 마스터부 김상엽 01:31:18.301
318 마스터부 김성주 01:32:01.510
353 마스터부 문병순 01:32:17.301
328 마스터부 안병철 01:32:18.342
349 마스터부 조옥현 01:33:09.665
317 마스터부 나재선 01:34:09.987
356 마스터부 임재민 01:34:13.766
352 마스터부 김용권 01:34:15.222
333 마스터부 김보현 01:34:15.710
314 마스터부 김영옥 01:34:19.141
305 마스터부 임채문 01:37:25.000
341 마스터부 김명수 01:39:14.302
310 마스터부 정석기 01:40:50.501
312 마스터부 하정훈 01:41:44.313
348 마스터부 배춘태 01:41:53.209
331 마스터부 황철 01:43:34.435
330 마스터부 황송만 01:47:02.343
342 마스터부 김용경 01:47:58.676
346 마스터부 손철홍 01:53:08.222
329 마스터부 이영복 02:02:50.812
303 마스터부 나관수 기록확인중
306 마스터부 고영환 기록확인중
307 마스터부 김민수 기록확인중
315 마스터부 김영재 기록확인중
316 마스터부 김종운 기록확인중
319 마스터부 김세련 기록확인중
320 마스터부 민남기 기록확인중
321 마스터부 유재열 기록확인중
322 마스터부 이민중 기록확인중
323 마스터부 황의창 기록확인중
335 마스터부 민병덕 기록확인중
338 마스터부 김동조 기록확인중
339 마스터부 유건수 기록확인중
347 마스터부 강대진 기록확인중
354 마스터부 양홍열 기록확인중
361 마스터부 서정호 대회불참
362 마스터부 장삼룡 기록확인중
363 마스터부 김태형 기록확인중
남자 베테랑부
순위 배번호 종목 성명 기록
1 231 베테랑부 김상일 01:18:01.459
2 204 베테랑부 오원용 01:18:01.549
3 201 베테랑부 강용휘 01:18:02.334
4 244 베테랑부 총덕성 01:18:03.123
5(공동) 209 베테랑부 심재현 01:18:03.345
5(공동) 213 베테랑부 조훈민 01:18:03.345
230 베테랑부 장인석 01:18:04.128
237 베테랑부 이선택 01:18:04.342
207 베테랑부 서동성 01:18:06.987
240 베테랑부 정종진 01:18:10.434
205 베테랑부 정재석 01:18:49.342
220 베테랑부 최종휘 01:23:16.231
232 베테랑부 김용수 01:23:16.476
206 베테랑부 조영수 01:23:22.987
215 베테랑부 위승기 01:26:20.325
224 베테랑부 윤석재 01:26:23.453
226 베테랑부 강성태 01:26:40.565
210 베테랑부 유진호 01:26:41.983
223 베테랑부 김성우 01:26:44.876
222 베테랑부 최정훈 01:29:12.233
212 베테랑부 조성백 01:32:11.045
241 베테랑부 지충환 01:34:08.194
235 베테랑부 서상원 01:37:38.576
239 베테랑부 장치상 01:38:11.182
211 베테랑부 정승현 01:38:11.434
214 베테랑부 송준학 01:48:56.000
236 베테랑부 손혁수 01:49:23.014
216 베테랑부 이현준 01:51:48.122
234 베테랑부 배상호 01:52:10.223
208 베테랑부 신태훈 기록확인중
218 베테랑부 최봉석 대회불참
219 베테랑부 성지열 01:18:09.894
221 베테랑부 김흥섭 01:18:04.351
225 베테랑부 이승익 기록확인중
227 베테랑부 김백근 기록확인중
228 베테랑부 박동필 기록확인중
229 베테랑부 노형주 기록확인중
242 베테랑부 이호철 기록확인중
243 베테랑부 장인석 대회불참
남자 시니어부
순위 배번호 종목 성명 기록
1 124 시니어부 김기범 01:17:52.520
2(공동) 112 시니어부 김규윤 01:18:01.222
2(공동) 123 시니어부 김승준 01:18:01.222
3 111 시니어부 강성만 01:18:03.224
5 106 시니어부 배상진 01:18:15.000
101 시니어부 최백선 01:23:16.767
116 시니어부 노관훈 01:23:53.000
114 시니어부 강동균 01:26:20.000
103 시니어부 이정태 01:29:11.000
108 시니어부 박진우 01:34:38.612
107 시니어부 정필성 01:51:48.610
121 시니어부 조준오 01:58:04.000
102 시니어부 김대중 기록확인중
105 시니어부 정대성 기록확인중
109 시니어부 공병환 대회불참
113 시니어부 이성민 기록확인중
115 시니어부 김경태 기록확인중
117 시니어부 방세일 기록확인중
118 시니어부 염요한 기록확인중
119 시니어부 임준혁 기록확인중
120 시니어부 전병섭 기록확인중
여자 마스터부
순위 배번호 종목 성명 기록
1 602 마스터부 신영란 01:26:41.322
2 606 마스터부 전희정 01:26:41.878
3 604 마스터부 임정옥 01:34:16.365
4 603 마스터부 조현님 01:34:18.889
5 605 마스터부 강경숙 01:54:59.265
601 마스터부 권해숙 기록확인중
여자 베테랑부
순위 배번호 종목 성명 기록
1 508 베테랑부 김수진 01:29:17.096
2 504 베테랑부 이정순 01:38:17.146
3 509 베테랑부 김덕희 01:48:36.546
4 503 베테랑부 김일지 01:51:48.767
5 501 베테랑부 김수영 01:58:12.828
505 베테랑부 황지희 기록확인중
506 베테랑부 이지숙 기록확인중
507 베테랑부 최미정 기록확인중