2012 Green 자전거 축제
작성일 : 12-10-21 14:00
2012 Green 자전거축제 참가자 기록
 글쓴이 : 관리자
조회 : 2,580  
모든 참가자님들 화창한 가을날씨 맘껏 즐기셨나요~
아래 각 부문 입상자 순위와 함께 대회 기록을 공지합니다.
상금 발송은 2일~3일 소요될 예정이며, 현장 시상이 이루어지지 않은
 4위~6위 수상자 상장, 상품은 신속히 발송해드리겠습니다~
순위를 떠나 모든분들 수고하셨고, 감사합니다~ ^^


남자 그랜드마스터부

순위

배번호

성명

기록

종목

1

426

김중호

 01:24:18.75

그랜드마스터부

2

410

허금래

 01:24:20.55

그랜드마스터부

3

411

김영호

 01:26:11.95

그랜드마스터부

4

405

노형섭

 01:29:22.15

그랜드마스터부

5

413

김양규

 01:35:38.65

그랜드마스터부

6

423

김기섭

 01:35:42.90

그랜드마스터부

7

401

김진환

 01:37:31.05

그랜드마스터부

8

404

현원하

 01:37:34.95

그랜드마스터부

9

409

유정현

 01:37:38.05

그랜드마스터부

10

415

이수근

 01:37:45.60

그랜드마스터부

11

406

김용준

 01:39:33.65

그랜드마스터부

12

412

김광후

 01:40:44.20

그랜드마스터부

13

408

김판기

 01:47:49.45

그랜드마스터부

14

422

조행진

 01:48:10.75

그랜드마스터부

15

403

김성배

 01:48:58.85

그랜드마스터부

16

431

하철호

 01:53:59.35

그랜드마스터부

17

429

이준영

 01:55:35.70

그랜드마스터부

18

424

김무환

 01:56:42.95

그랜드마스터부

19

420

이영복

 01:57:48.95

그랜드마스터부

20

419

송영은

 01:59:24.80

그랜드마스터부

21

402

유재복

 02:02:29.15

그랜드마스터부

22

430

이형현

 02:03:55.85

그랜드마스터부

23

428

이점수

 02:05:05.05

그랜드마스터부

24

407

김장규

 02:17:44.35

그랜드마스터부

 

 

 

 

 

남자 마스터부

순위

배번호

성명

기록

종목

1

315

조덕행

 01:24:15.65

마스터부

2

301

김희권

 01:24:16.70

마스터부

3

346

윤강수

 01:24:18.35

마스터부

4

302

김우철

 01:24:19.05

마스터부

5

348

정종필

 01:24:19.15

마스터부

6

325

김은중

 01:24:19.25

마스터부

7

330

강태주

 01:24:19.50

마스터부

8

303

김희성

 01:24:19.55

마스터부

9

331

최용중

 01:24:19.80

마스터부

10

306

조옥현

 01:24:20.15

마스터부

11

314

정필수

 01:24:20.55

마스터부

12

307

천영은

 01:24:20.60

마스터부

13

349

정현일

 01:24:21.15

마스터부

14

305

전승기

 01:24:21.35

마스터부

15

337

김성광

 01:24:21.40

마스터부

16

317

황의창

 01:24:23.05

마스터부

17

336

김현준

 01:24:23.05

마스터부

18

316

유재열

 01:24:23.20

마스터부

19

321

임진택

 01:24:23.70

마스터부

20

328

노형주

 01:24:23.80

마스터부

21

324

정종희

 01:25:03.50

마스터부

22

322

정수용

 01:25:23.75

마스터부

23

311

김순명

 01:26:10.60

마스터부

24

345

유삼봉

 01:26:24.95

마스터부

25

319

김용강

 01:29:34.40

마스터부

26

340

김태식

 01:32:12.70

마스터부

27

327

이준구

 01:35:42.10

마스터부

28

335

김진철

 01:35:43.95

마스터부

29

304

윤재일

 01:37:39.30

마스터부

30

308

유장권

 01:40:37.50

마스터부

31

343

양홍열

 01:40:44.75

마스터부

32

320

김형기

 01:42:59.15

마스터부

33

342

문병순

 01:45:16.70

마스터부

34

352

문지선

 01:45:23.55

마스터부

35

329

최수정

 01:48:05.30

마스터부

36

338

김용권

 01:48:21.75

마스터부

37

309

이명현

 01:51:30.35

마스터부

38

341

라인주

 01:51:48.75

마스터부

39

339

김진욱

 01:59:28.10

마스터부

40

347

이진옥

 02:01:49.90

마스터부

41

323

손철홍

 02:02:32.75

마스터부

42

344

양희채

 02:23:11.45

마스터부

 

360

선형문

기록 확인 중

마스터부

 

 

 

 

 

남자 베테랑부

순위

배번호

성명

기록

종목

1

233

김흥섭

 01:24:16.45

베테랑부

2

209

김성우

 01:24:17.50

베테랑부

3

223

장인석

 01:24:17.65

베테랑부

4

203

오원용

 01:24:18.70

베테랑부

5

201

김희창

 01:24:19.00

베테랑부

6

202

양용환

 01:24:19.55

베테랑부

7

211

안남현

 01:24:19.65

베테랑부

8

220

박재형

 01:24:22.40

베테랑부

9

217

김덕호

 01:24:44.85

베테랑부

10

213

박소현

 01:25:11.60

베테랑부

11

212

김문희

 01:26:40.85

베테랑부

12

207

조성백

 01:27:48.60

베테랑부

13

205

 

 01:30:26.75

베테랑부

14

204

조영수

 01:35:36.80

베테랑부

15

219

박영준

 01:37:46.00

베테랑부

16

214

곽성훈

 01:42:54.50

베테랑부

17

218

김민주

 01:43:17.55

베테랑부

18

208

이동희

 01:48:51.60

베테랑부

19

215

서동재

 01:49:42.20

베테랑부

20

225

정병재

 01:51:32.95

베테랑부

21

206

정승현

 01:51:55.70

베테랑부

22

224

장치상

 01:54:44.05

베테랑부

23

221

윤정식

 02:02:54.05

베테랑부

24

216

강남영

 02:21:39.10

베테랑부

25

226

최명완

 02:30:55.90

베테랑부

 

 

 

 

 

남자 시니어부

순위

배번호

성명

기록

종목

1

104

이정선

 01:24:15.10

시니어부

2

124

허정욱

 01:24:15.80

시니어부

3

119

김승준

 01:24:15.95

시니어부

4

114

 

 01:24:17.30

시니어부

5

103

임양열

 01:24:17.55

시니어부

6

120

김윤구

 01:24:18.35

시니어부

7

113

김규윤

 01:24:18.35

시니어부

8

101

배상진

 01:24:22.05

시니어부

9

116

정기성

 01:32:12.95

시니어부

10

121

노관훈

 01:35:33.75

시니어부

11

122

정유석

 01:35:37.10

시니어부

12

105

임정희

 01:42:51.00

시니어부

13

106

설상협

 01:43:05.35

시니어부

14

118

김건웅

 01:51:48.35

시니어부

15

117

오진수

 01:51:54.05

시니어부

16

112

장홍준

 01:56:46.35

시니어부

17

107

정경욱

 01:57:50.30

시니어부

18

110

서재광

 02:01:52.05

시니어부

19

111

양수강

 02:11:42.80

시니어부

20

109

문기영

 02:36:31.05

시니어부

 

 

 

 

 

여자 마스터부

순위

배번호

성명

기록

종목

1

601

전희정

 01:29:34.80

마스터부

2

605

조숙희

 01:35:44.05

마스터부

3

607

신영란

 01:40:44.75

마스터부

4

609

김수진

 01:42:53.55

마스터부

5

604

이정화

 01:42:57.10

마스터부

6

602

임종옥

 01:52:44.40

마스터부

7

603

황인혜

 01:53:39.05

마스터부

8

611

신홍심

 01:54:13.00

마스터부

9

612

문지현

 01:58:21.65

마스터부

10

610

석미례

 02:01:46.30

마스터부

11

606

권해숙

 02:01:53.05

마스터부

12

608

강경숙

 02:03:32.80

마스터부

 

 

 

 

 

여자 베테랑부

순위

배번호

성명

기록

종목

1

503

문소영

 01:40:44.75

베테랑부

2

509

김세정

 01:42:54.90

베테랑부

3

505

이정원

 01:46:54.65

베테랑부

4

508

김민하

 01:51:29.30

베테랑부

5

504

배은미

 01:58:19.15

베테랑부

6

501

김일지

 02:09:18.55

베테랑부

7

506

오혜미

 02:19:29.05

베테랑부

8

507

하유나

 02:32:31.75

베테랑부

9

502

최나영

 02:44:56.00

베테랑부